Консультации / Диетология

Головная боль при Кремлевской диете

Здравствуйте! Мне 34 года, рост 165, вес 90 кг. Наблюдаюсь у гинеколога- эндокринолога по поводу бесплодия. нет овуляции.Анализы на сахар и инсулин- норма, на гормоны-все, кроме ЛГ( понижен) в норме. По рекомендации врача решила попробовать для похудения Кремлевскую диету. Ограничила углеводы до 20 г. в день( чаще всего ем овощи- огурцы, листовой салат, капуста, кабачки) из белковой пищи- бульоны, курятина, телятина, сыр и рыба.. Первые 3 дня было легко- сошли отеки, появилась легкость в теле) Но на 4 день ужасно разболелась голова, никакие обезболивающие не помогли, появилось навязчивое желание съесть конфету/ пирожное/булку. Головные боли были и раньше- на фоне недосыпания, усталости, голода, но всегда проходили при приеме обезболивающих и полноценного отдыха. Сорвалась- съела шоколадный батончик(. Головная боль через пару часов утихла. Планирую продолжать худеть но спортом практически не занимаюсь- работаю много, времени свободного очень мало(((. Стоит ли продолжать Кремлевку или лучше подобрать что то менее экстремальное? .
Здравствуйте , углеводы обязательны в рационе, головные боли конечно связаны с этим. Обратитесь к диетологу, пусть грамотно составят меню.