Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа

Здравствуйте! У меня такая проблема как пятна от прыщей, ни как не могу от них избавиться, сами они отходят примерно через 5-6 месяцев и то не полностью, кожа у меня проблемная, очень жирная, поры расширенные. Прыщи и пятно от прыщей у меня и на плечах, на груди, может ли это быть из за того что у меня язва желудка??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Язва желудка сказывается, конечно, но только косвенно. Вам необходимо обратиться к дерматологу-косметологу - здесь необходима профессиональная косметологическая коррекция и индивидуальный подбор средств по уходу за лицом.