Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Добрый день,пожалуйста помогите разобрать анализ ,ребёнку три месяца,сдали общий анализ крови ,сегодня забрали и там некоторые показатели ниже а некоторые выше,наш врач ничего не сказала.Чем опасно это и с чем может быть связано?Нам назначено зондирование слезного канала и в связи с этим сдавали анализы .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Результат анализа крови соответствует нормальным значениям для данного возраста. Предполагаю отсутствие возрастной градации показателей анализа крови в данной лаборатории. С уважением Олькова А.А.