Консультации / Урология

Эрекция

Добрый день, такя проблема, начал встречаться с дуевушкой, произошёл первый секс, в первый раз он упал в ней... Дальше начали пробовать, более менее стоял, но сильной эрекции не было, еле стоял... После 3 недельного перерыва, мы снова попробовали, но он упал не входя в неё... Брат рассказывал что у мужчин всё постороенно на инстинктах и возможно в подсознании она мне не подходит... Хотелось бы решить проблему... В чём может быть причина? Падает прямо перед входом... Вредных привычек нет, занимаюсь спортом. Ещё раз: проблема заключается в том, что он падает перед входом, может 5 раз ещё мало и нужно освоиться?
Вам необходима консультация уролога, личная беседа. Возможно нужно назначить анализы для определения вашего гормонального фона. Может быть причина психологического характера. Необходимо обследовать вас на наличе простатита. Рекомендую личную консультацию уролога