Консультации / Урология

Белая субстанция на головке члена

Пару недель назад заметил, что под крайней плотью стала скапливаться белая масса достаточно в больших количествах. Раньше такого не было никогда. Заметил потому, что головка начала зудеть. С тех пор регулярно промываю всё с мылом два раза в день, но белая масса всё равно успевает скопиться. После очистки спустя несколько часов на головке появляется тонкая пленка, которую легко смыть, если не мыть дольше, топ под головкой скапливается существенное количество белой массы. Головка на вид ровная без покраснений. Если убрать крайнюю плоть, то пересыхает за 2-5минут. Сексуального опыта не было больше месяца. Аллергических и дерматологических проблем не замечено. Может ли подобное быть признаком баланопостита? Является ли такое обильное выделение смегмы нормой и смегма ли это? Стоит ли идти к урологу или понаблюдать самостоятельно ещё какое-то время?
У вас кандидоз. Обратитесь к урологу, сдайте мазок ПЦР, доктор назначит вам противогрибковое средство, обычно достаточно однократного приема. Осмотр уролога обязателен. Будьте здоровы!