Консультации / Гинекология

Контрацепция

22 марта был ПА, в следствии чего пришлось принять экстренное средство контрацепции (в первые 12 часов) - эскапел. Месячные были с 18 по 22 марта, сегодня 29 марта началось кровотечение, все симптомы говорят о том, что это месячные. Вопрос: могут ли это быть действительно месячные, и когда можно начать принимать Джес Плюс, могу ли начать упаковку сегодня? Последний раз принимала Джес Плюс в декабре.
Здравствуйте! А зачем вы делаете перерыв в приёме гормонов? Я бы рекомендовала дождаться следующего цикла. Хотя можете и сейчас уже принять первую таблетку.