Консультации / Эндокринология

Гормоны

Добрый день. После отмены ОК, уже почти год не могу наладить цикл. Выяснились проблемы с щитовидной, поставили гипотериоз и АИТ, пью сейчас эутирокс 50. Повышен гормон ОН-прогестерон- 3,1; пока никакого лечения не назначили. Последнее время стала замечать, что на лице появились волосы... может быть нужно сдать ещё дополнительные анализы? Врач-эндокринолог сказала мне после повторного ОН- прогестерона ( если будет завышен), нужно сдать анализ на кортизол и сделать уз почек и надпочечников
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , вам сказали все правильно : УЗИ надпочечников, повторно гормоны, и к гинекологу эндокринологу , этим вопросом занимаются такие специалисты.