Консультации / Педиатрия

Много спит

Здравствуйте. Ребенок 5 месяцев, в пятницу 23 марта после сильного крика с 7-9 утра, уснула и спала целый день, с перерывами 4 часа кушала смесь по норме, и опять спала. 28 марта, проснулась в 6 утра, покакала, поела и теперь опять спит, просыпается только покушать, ест и опять спит, просыпаться не хочет. Температуры нет, кожа светлая, что это может быть? Вчера все было хорошо... Просто ребенок высыпается? Очень переживаю. Нормально ли это? Возраст пациента: 5 месяцев
Такое поведение ребенка не является физиологическим. Необходимо обратиться к педиатру и неврологу для проведения обследования.