Консультации / Гинекология

Третий день перерыва приема Новинет нет месячных

Здравствуйте. Мне 29 лет. Двое детей. Я первый месяц пропила Новинет. Чувствовала себя хорошо никаких побочек нет. Пила в одно и то же время без пропусков. На третьей неделе пару дней болела пила ибупрофен и парацетомол. Сейчас третий день перерыва месячных нет. Незнаю что думать? Хотелось бы продолжать принимать Новинет т.к.от других препаратов мне бывало сильно плохо. Но тогда месячные приходили день в день. Может ли быть это пока привыкание организма к Новинету?
Здравствуйте, месячные должны прийти в течение 7 дней, пока все в норме. Если менструация не появится, то перед началом новой пачки сдать анализ крови на ХГЧ, чтобы убедиться в отсутствии беременности, а потом на прием к гинекологу. Удачи!