Консультации / Фитнес

Аква-аэробика с больными коленями

Добрый День. подскажите, можно ли заниматься аква-аэробикой при начальных проявлениях артроза? также имеется дегенеративные изменения мениска 2 ст и повреждение передней крестообразной связки. можно ли прыгать в воде при таком заболевании, в т.ч. с гантелями?заранее спасибо!
Здравствуйте! Вы можете заниматься плаванием, но только после лечения. Что касается аквааэробики, то Вам следует проконсультироваться с лечащим врачом.