Консультации / Педиатрия

Дочке 6 месяцев перестала набирать вес Нормально ли это или нет

Дочка родилась с весом 3кг.400г. В 4 месяца вес стал 7кг.800гр. В 5 месяцев не взвешивались- болели, в 6 месяцев вес стал 8кг.300гр. Прошло уже 2 недели, а вес стоит. До 6 месяцев только на ГВ, с 6 мес. начала вводить пикорм: овощные и фруктовые баночные пюре один раз в день, сейчас готовлюсь вводить кашки. Шевелиться, дочка, стала больше: пытается ползать. Меня беспокоит, что резко уменьшился набор веса и сейчас вообще остановился набор. Нормально это или нет. Педиатор говорит, что дочь и так на верхней границе по весу и росту. А я думала что дочка будет постепенно меньше набирать, а не как будто стоп- кран нажали.
Здравствуйте! нет, мы не можем считать это нормой, вес должен расти. А что с аппетитом? кровь когда последний раз сдавали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся