Консультации / Гинекология

Отмена противозачаточных

Здравствуйте! Мне 21, на 4ый день месячных впервые начала пить линдинет-20, к настоящему моменту успела выпить 3 таблетки, либидо упало в ноль, не хочу продолжать, можно ли бросить прием прямо сейчас?
Здравствуйте! Вы выпили слишком мало таблеток чтобы оценивать побочные эффекты. Препарат необходимо допить до конца.