Консультации / Онкология

Курс химиотерапии

Добрый день! У моего папы (48 лет) рак желудка T3M1N1, был назначен курс химиотерапии по схеме XELOX: Оксалиплатин (120 мг/м * 2 в/в в 1 день) и Капецитабин (2000 мг/м * 2 в сутки с 1-14 день). В качестве Капецитабина хотим приобрести препарат Кселода таблетки 500 мг. Скажите, пожалуйста, верно ли то, что Кселода как аналог Капецитабина должна приниматься в том же объеме, как и назначенный Капецитабин, т.е. 2000 мг/м * 2 в сутки с 1-14 день? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Да, Кселода это одно из торговых названий капецитабина. Все дозировки такие же.