Консультации / Гинекология

Можно ли сделать перерыв во время приема ОК продолжительностью 3 дня

Добрый день! Я пью Линдинетт 20 уже 3 года. 3 дня назад допила последнюю таблетку из упаковки и начала перерыв. Хотела бы узнать, могу ли я сегодня (спустя три дня перерыва с приема последней таблетки в пачке)начать пить новую упаковку, чтобы избежать месячных в этом перерыве?
Здравствуйте! Выможете так сделать, но кровотечение скорей всего все равно будет .