Консультации / Хирургия

Обработка пальца ноги после удаления ногтя

вчера сыну удалили в поликлинике ноготь на большом пальце ноги (уронил на него тяжелый предмет). От врача назначения- перекись водорода и бетадин раствор. перевязка дважды в день. Вчера вечером отмачивали три часа прилипшую салфетку и все равно пришлось отрывать, после чего пошла кровь. чтобы остановить кровь положили гемостатическую губку. сегодня при перевязке снять губку не удается. Какие наши дальнейшие действия? на прием к врачу завтра. Спасибо!
Сделайте ванну с ромашкой, а перевязку сделайле с мазью левомеколь и раствором бетадина.