Консультации / Гинекология

Межменструальное кровотечение

Добрый день! К врачу нет возможно попасть сейчас . Очередь. Обращаюсь к вам, Уважаемые доктора. Ситуация така. Мне 24, нерожавшая. С середины ноября 2017 года пью линдинет 20. В феврале 2018 за неделю начались кровянистые коричневые выделения. Прошли кд, начала пить новую пачку в начале марта. На 9-10 таблетке начали опять несильные кровянистые выделения . Что делать в этом случае?
Здравствуйте! Вам необходимо сменитьмы препарат, этот вам не подходит. перейдите на линдинет-30