Консультации / Терапия

Слабость и апатия

Добрый день! Подскажите пожалуйста, от чего может быть апатия и слабость? С приходом весны у меня появилась слабость и почему то низкое давление 110/65-100/55. Щитовидка в норме. Была у терапевта, она мне сказала весенний авитаминоз и всд. Но меня насторожило то, что в анализе у меня ниже нормы лейкоциты и нейтрофилы (в феврале было всё нормально по анализу). Последний раз болела 22-25 февраля орви. Врач мне сказала больше фруктов и овощей кушать, но начитавшись «просторы интернета», я начила переживать, может мне стоит к другому врачу сходить? Или при авитаминозе могут понижаться лейкоциты? Мое нормальное давление 120/80-110/70
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Полноценное питание и витамины будут полезными. Попробуйте повторить анализ через 5-7 дней, при сохранении данных показателей- можете проконсультироваться у иммунолога.