Консультации / Педиатрия

Ребенку 10 месяцев до сих пор нормально не спит ночью

Здравствуйте. Ребенку 10 месяцев, с рождения не спал нормально, всю ночь капризничает, спит но все время поварачивается, ноет, и так до утра, после 6-7 утра спит пару часов. Днем только полчаса спит и просыпается. Сдали анализ на ВУИ. Вышли антитела Igg к цитомегаловирусу - 8.1%. Инфекционист сказала что это не много, и прописала свечи, уколы. Сделали узи головы, сказали что есть гипоксия и черепное давление. Невропатолог прописала 10 дней сделать цитохром с. На днях хотим начать лечение. Это может быть причиной плохого сна у ребенка?
Добрый день Повышенное внутричерепное давление и гипоксия может быть причиной головных болей , а они , скорее всего , мешают спать ребенку . Срочно лечение у хорошего невролога.