Консультации / Стоматология

кариес

Мне 33 года.У меня кариес на задней спинке зуба коренного,но стоматолог его не лечит,потому что, якобы ,не хочет портить эмаль.Неужели нет щадящего способа лечения ?
Здравствуйте, если в Вашем зубе дейсвительно идет кариозный процесс, то целостность эмали УЖЕ нарушена, поэтому лечить его нужно обязательно.