Консультации / Хирургия

Санаторий для реабилитации после перенесенной операции панкреонекроз

Добрый день!Порекомендуйте пожалуйста хороший санаторий для реабилитации после перенесенной операции панкреонекроз?
Здравствуйте. Сколько времени прошло после операции? Какой объем операции? Какие анализы на данный момент? Давно ли проходили УЗИ или КТ брюшной полости? Здоровья Вам. PS! Если мой ответ Вас не устроил, то обращайтесь к терапевту (гастроэнтерологу).