Консультации / Отоларингология

Хронический фронтит

Добрый день! У меня хронический фронтит справа. Обострение фронтита случается раз в год. Так происходит в течении 7 лет. Ставят диагноз катаральный фронтит. Также у меня имеется кисты в обеих верхнечелюстных пазухах и конха буллёза с 2-х сторон. Последнее обострение фронтита было в конце декабря, долго проходило. Сейчас осталось ощущение, что что-то мешает над глазом, болей нет. У меня вопрос такой, нужно ли делать операцию при такой ситуации или продолжать лечить очередные обострения?
В описанной ситуации оптимальным решением будет выполнение эндоназальной эндоскопической операции на поражённой пазухе.