Консультации / Терапия

Лейкопения

Здравствуйте!Помогите интерпретировать результаты ОАК.Недавно переболела ОРВИ,в это же время стало беспокоить сердце-тахикардия и перепады давления,постоянная слабость.Сердце проверяла,все в норме.Сдала анализ крови,результаты прилагаю.Можно ли говорить о лейкопении и хроническом инфекционном процессе?Аллергии?Какие обследования посоветуете пройти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, такие изменения могут быть следствием любого острого воспалительного процесса, вам стоит сдать общий анализ мочи, биохимический анализ крови: алт, аст, СРБ, РФ, антистрептолизин. Будьте здоровы. С уважением.