Консультации / Педиатрия

Введение прикорма

Здравствуйте. Мальчику 3 месяца.Вес 6600, Стул 1 раз в 2 суток. Состояние ребенка удовлетворительное, активный, колики не беспокоят. Мы на ИВ Белакт комфорт + АР 3 кормления по 60 мл. Подскажите пожалуйста при введении прикорма (овощного) нужно ли отменять Ар смесь?
Отменять не надо, а вот проводить коррекцию питания надо будет