Консультации / Урология

Уролог уже 3-й месяц лечит от острого цистита ни чего не помогает может нужно обратится к другому врачу

3 декабря был сильный приступ внизу живота, после чего участилось мочеиспускание. Лейкоциты были 25, узи незначительные дифузные изменения синуса левой почки (уплотнение стенок лоханки), незначительные дифузные изменения синуса правой почки (уплотнение стенок лоханки). Уже 3-й месяц уролог выписывает монурал, фурамаг, канефрон и фитолизиновую пасту ни чего не помогает. 8 декабря на узи малого таза была выявлена деромиодная киста яичника, 15 февраля была проведена операция, так же на другом яичнике присутствует поликистоз. По последним результатам анализа мочи цвет темно –желтый, прозрачность слабо-мутная, уробилиноиды повышены, скудная слизь, обнаружены соли, незначительное количество оксалатов. На данный момент все так же учащено мочеиспускание, побаливает низ живота, беспокоит крестец позвоночника и периодические прострелы в прямую кишку и влагалище. Даже не знаю к какому врачу обратится гинеколог говорит что со стороны гинекологии все в порядке, уролог горстями выписывает таблетки которые не помогают. Подскажите пожалуйста к какому врачу лучше обратится?
К вопросу приложено фото
Есть универсальный врачи урологи гинекологи в одном лице такие например как доктор Макарова. Doctormakarova.ru . Я думаю в вашем сочетанном сложном случае случае нужно именно она