Консультации / Аллергология и иммунология

Правильно ли назначили анализы

Пришел к врачу аллергологу-иммунологу в поликлинику по м/ж,постоянно герпес на губах .Она написала на бумажке что нужно сдать (прилагаю).Пришел в платную клинику,а там в регистратуре развели руками,типа не знаем ,а в кассу нужно конкретно перечень. Потом позвали терапевта,он озадачился и начал куда-то звонить,потом выдал листочек (прилагаю) для оплаты в кассу и сдачи анализа.Не увидел в этом перечне на герпес 6-го типа и вопрос вообще правильно назначили ???
К вопросу приложено фото
Добрый день. Назначения вашего лечащего врача довольно расплывчаты и интерпретировали их не совсем правильно, насколько я э это понял. Попросите врача написать вам конкретное направление.