Консультации / Отоларингология

потеря обаняния

Подскажите пожалуйста, что надо делать: У меня уже почти год как пропало обаняние никакие запахи не чувствую , что кушаю не понимаю. С носа идут выделения нос периодически забивается А самое главное как восстановить обаняние , к тому же я аллергетик на весенние травы, тополиный пух. Помогите что делать к кому обратиться за помощью. Загод все врачи к кому обращялся не смогли помочь.
Здравствуйте, Асхат! В своём вопросе Вы уже наполовину сами дали ответ - необходимо компенсировать аллергический процесс (консультация и лечение у аллерголога), а также сдать посев из носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам + компьютерная томограмма околоносовых пазух и лечение у ЛОР врача. Результаты обследования можете переслать мне по электронной почте dr@bogdanets.net