Консультации / Гастроэнтерология

Помогите расшифровать копрограмму

Здравствуйте! У ребенка 5 месяцев проблема со стулом. Сам перестал какать в 3,5 месяца. Больше 3,4 дней не жду. На 3 день ставлю либо микролакс либо свечу глицелакс либо глицериновую половинку детскую. Пока ходит в туалет только с помощью. Недели 2 назад перенес небольшую кишечную инфекцию. пили энетерофурил, так как поноса сильно не было, а так был жидкий стул 1 раз в день, то энтерол не пили, пили смекту для освобождения от токсинов. Потом с неделю попили креон. После этого (по совету врача как средство от запоров) начали понемногу вводить прикорм овощи кабачок, буквально по 2-3 чайной ложки в день.Полноценный прикорм планирую только с 6 месяцев,а сейчас понемногу ложек в день. Заодно сдали копрограмму. К врачу попаду только через неделю. Помогите расшифровать результат копрограммы пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ферментативная недостаточность поджелудочной железы по копрограмме. Продолжайте принимать креон - 10-14 дней, затем пересдайте копрограмму. Здоровья Вам и малышу!