Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте. Нам с женой по 24 года, в течение 1,5 лет пытаемся завести ребенка, но не получалось. Жена обследовалась - здорова. Скажите, возможно ли с такой спермограммой зачатие, если нет, то какие имеются проблемы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, достаточно много форм с патологией и снижено количество живых сперматозойдов. Причины данных нарушений можно выявить при обследовании у уролога-андролога. С уважением, Данилов С.П.