Консультации / Неврология

Сиедром двигательных нарушений с дистонией

Добрый день! Ребёнку 1 месяц. Сон очень беспокойный. Может долго не спать. Головку выворачивает назат и сам в это время изгибается. УЗИ головы в норме. Прописали ноофен 0.02 2 раза в день целый месяц. Не вредно ли средство в таких количествах для малыша?
Здравствуйте. Это очень маленькая дозировка, не волнуйтесь. С уважением, Алла Васильенва