Консультации / Кардиология

На сколько критичны изменения Можно ли говорить о постановке диагноза легочная гипертензич

Олег Владимирочич, добрый дент! На кт органов грудной клетки выявлены изменения. Являются ли они угрожающими для жизни или о постановке диагноза легочная гипертензия говорить пока рано? Заранее благодарю за ответ! У врача пока не была очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Целесообразно сделать качественное ЭХОКГ, при этом заранее предупредить, что посчитали и написали давление в легочной артерии. Вы можете записаться и сделать это исследование в нашей клинике. К врачу стоит обращаться уже имея его результат. Также взять с собой ваши предыдущие выписки , если вы лечились в стационаре (наверное переносили воспаления легких, или еще что-то).