Консультации / Андрология

Низкий уровень тестостерона

Здравствуйте доктор. У меня слабость, упало либидо, апатия и плохой сон, плохой аппетит, плохое настроение. Сдал анализ на тестостерон, мне 25 лет. Это норма или он занижен? месяц назад был сильный невроз, психотерапевт прописал Амитриптилин и Атаркас. Они могут влиять на уровень тестостерона
К вопросу приложено фото
Уровень тестостерона у вас в порядке. Всё что с вами происходит связано с вашей головой. И покалечить и голову не забывайте что мужчина должен кончать в любом случае три раза в неделю не меньше