Консультации / Педиатрия

Золотистый стафилококк

здравствуйте. так получилось что после рождения ребенка я попала в больницу и кроха кушал смесь т.к. я была на антибиотиках, через месяц его стало обсыпать, кушали симилак, в итоге появились корки на лице, педиатр лечил нас, менял смесь на гиппоаллергенную. стул был регулярный, желтый. прописали антигистаминные лекарства, энтеросгель, адвантан. и сдали анализ на углеводы, отрицательный и на дисбактериоз, показал золотистый стафилококк, энтерококк, понижены лактобактирии, клебсиела пневмании. прописали бактерии , сначада пили от клебсиеллы, потом стафилококк а потом лактобактерии, перешли на смесь нан, стало лучше. сыпь прошла, пятна ушли. но переодически ребенка обсыпало. на все лекарства которые мы ему давали его обсыпала пятнами , аквадетрим, вигантол потом, на все лекаоства от животика, все отменили т.к. на все его сыпало. пересдали анализ после лечения спустя 1.5месяца. клебсиелу пневмании вылечили но появилась другая пневмания. все остальное в тех же показателях. потом месяца 2ни чего не пили, позже кушая все ту же смесь нан нас стало опять обсыпать.сдали анализ на углеводы, повышены. сменили смесь на нистожен низколактазная и прописали лактаза беби, позже лактаза беби убрали т.к. на них нас тоже обсыпало. анализ на дисбактериоз показал все тот же золотисты стафилокок, энтерокок, клебсиелу, лактобактерии поввшены. опять пьем бактерииот стафилококк и лечим наши высыпания на лице, теле. нам уже 5.5мес. прикорм ппобовала вводить и на все обсыпало, давали кабачок, киселек геркулесовый, киселек рисовый. педиаьр сказала ни чего не давать. нам почти 6мес.и мы кушаем одну смесь . педиатр сказала если и снйчас бактериями не вылечим то назнпчит антибиотик. она думает что атопический дерматит от золотистого стафилококка. как быть, что делать? куда обращаться и нужно ли пить антибиотик?
Обращаться к педиатру, лучше другому и гастроэнтерологу. Обследовать ребенка и вылечить