Консультации / Стоматология

Вздутие десны за зубом

Добрый день! У меня недавно справа за последним зубом образовалось вздутие. По форме напоминает шар, мягкая и эластичная на ощупь, чуть выпирает над зубом. За вздутием видно зуб мудрости. Боли нет, только при надавливание на нее становится неприятно. Зуб лечили года 2 назад только от кариеса, последний визит к стоматологу был около полу года назад. Прошу дать совет как быть.
Здравствуйте! Возможно, у Вас происходит прорезывание зуба мудрости. А вот нормально оно происходит или нет, мне отсюда не видно - поэтому, единственный совет, который я могу дать - это всё же показаться стоматологу!