Консультации / Сексология

Интересуют дамы в возрасте. С этим надо ли бороться?

Здраввствуйте. Меня зовут Алексей, мне слегка за 30. У меня в принципе, нормальная полноценная жизнь. Есть жена , чуть моложе меня, которую я очень люблю и с которй я счастлив. Есть у меня такая особенность, мне нравится и меня сексуально влечёт к дамам старше меня на 10-20 лет. Никогда отношений с ними не строил, сексуальных контактов тоже не было.С женой всё хорошо, мылей об измене ей нет. Но часто в одиночестве смотрю порнушку с дамами постарше. , мастурбирую под неё. Мне это дико нравится и сильно меня возбуждает. Понимаю, что это не совсем нормально. Но какбы мне это особо не мешает, на семью влияния не оказывает. Стоит ли с этим влечением как то бороться, пытаться корректировать его? Или может забить на всё? Ведь у каждого же есть какие то свои особенности в сексуальной жизни.
Здравствуйте. Вы правы - ПОКА увлечение не портит жизнь Вам или близким, бороться не с чем. Мало ли о чем мечтается в одиночестве - не все же фантазии претворять в жизнь. Сексуальное извражение - это когда некая особенность ЗАСТАВЛЯЕТ строить секс только как-то по-особенному, не позволяя получать удовольствие от обычного контакта. Вы такого НЕ описываете - значит, у Вас и НЕТ извращений или отклонений. Удачи!