Консультации / Эндокринология

Иодомарин совмесно с супрадином можно принимать

У меня такие анализы ( ТТГ 0,5761/Т4 свободный 14,31/Инсулин 9,10) УЗИ: в левой доле анэхогенное образование4,5*2,4*47мм, ближе к трахее гипоэхогенное образовыание округлой формы 5,2+47,7*4,7мм в плотной кальцинированной капсуле, с ровным четким контуром, аваскулярно в ЭДК . ОАМ -без особенностей. Мне поставили диагноз Диффузный многоузловой зоб 1 степени. Эутиреоз. Лечение:Йодомарин 200. Сейчас очень сильно начали выпадать волосы, хочу попринимать поливитамины Супрадин. вопрос: Возможен ли совместный прием Йодомарина и Супрадина. Буду очень благодарна за консультацию
Здравствуйте , приём комплекса витаминов и йодомарина в вашем случае нецелесообразно: Т4 св у вас достаточно высокий, а вот Т3св , тиреоглобулин, атТПО и атТГ не помешало бы сдать, чтобы понять природу узла, особенно его кальцинированного компонента .