Консультации / Неврология

Речевая задержка

Речевая задержка Девочка. 3 года. Заменяем слова игого (лошадь), Ав-ав (собака) и т.д. Говорим мало. Логопед поставил диагноз задержка речевого развития. Были у нервопатолога. Назначили нам 5 процедур ТЭТОС и лекарство Цераксон. Логопед заметил, да и мы потом тоже, периодически частые моргания глаз. Забили тревогу. К тому моменту мы уже неделю пили цераксон и сделали 4 процедуры ТЭТОС. Сейчас всё прекращено. В понедельник идём к нервопатологу на осмотр. Прочитал, что применение ноонтропов (цераксон) может быть одной из причин нашего моргания. Может ли наше частое моргание связано с курсом лечения???? Как можно к вам записаться?
Добрый день. Запишитесь к Никитиной Марии Александровне , она очень грамотный невролог .Записаться можно по телефону 8-495-181-12-03