Консультации / Гастроэнтерология

ДЖВП по гипотоническому типу

Здравствуйте. Примерно месяц назад у меня внезапно появилась сильная тошнота (без рвоты), жидкий стул, сухость во рту, урчание в животе, полное отсутствие аппетита, отрыжка, головокружение и плюс ко всему панический страх того что мне плохо, что потеряю сознание или умру. Прошла обследование, анализ крови (рис.1,2), анализ кала(рис.3),анализ мочи (рис.4), УЗИ брюшной полости(рис.5)гастроэнтеролог поставила диагноз ДЖВП по гипотоническому типу, назначена диета, фосфалюгель 3-4 пакетика в день за 30мин до еды, Мотилиум 1таб/3 раза в день в течении 14 дней, отвар ромашки 1 мес. Пропила все что назначила врач, но приступы тошноты меня не покидают, они уже не такие выраженные, но все же, особенно на голодный желудок, ем каждые 2 часа, чтобы не тошнило. А сегодня снова начался жидкий стул, слабость, тошнота, не смотря на еду. Что делать в таком случае? Мне 23 года, год назад родила ребёнка, стрессы бывают часто. Терапевт назначил ФГС, буду проходить через 3 дня, и пропить энтерол от жидкого стула. Не может ли это быть какая то инфекция?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для уточнения диагноза ДЖВП проведите исследование функции желчного пузыря с желчегонным завтраком