Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте.В сентябре со мной случился странный приступ:сначала появилась тяжесть в желудке,затем резко заболел низ живота,потом начало закладывать уши,потом лицо,шея и верх спины начали краснеть,чесаться и покрываться крапивницей.После этого случая по сей день держится субфебрильная температура.Такой приступ повторился снова еще 2 раза за последний месяц.Что это может быть?
Добрый день. По данному описанию сложно установить диагноз. Возможно это проявления анафилактической реакции. Обращайтесь очно к врачу.