Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте! В роддоме новорожденному ребенку поставили прививку от гепатита В спустя 2 часа от рождения, а БЦЖ спустя 15 часов от рождения. Правильно ли сделали прививку?? Везде пишется что прививка от БЦЖ ставится на 3-7 сутки
Здравствуйте! Учитывая сокращенные сроки пребывания в родильном доме, на данный момент времени, такое решение является верным. С уважением Олькова А.А.