Консультации / Педиатрия

Воспалён лимфоузел слева

Здравствуйте, у ребёнка 4 года позавчера был насморк, на следующий день поднялась температура 38,5. Воспалился лимфоузел сильно слева. Говорит, корда нажимаешь болит. Сегодня температуры нет, днём максимум 37,1, когда спит 36,8. Гордо красное, рыхлое. Врач назначал нам антибиотик. Ив только что поправились от предыдущей болезни, и вот через два дня сново.Скажите пожалуйста стоит ли сейчас его пить. Анализы прилагаю, правда они были сданы вечером , не натощак. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Вам доктор назначил лечение, чего обсуждать. Надо давать. Я, или другой врач может изменить терапию только осмотрев или в консилиуме с доктором который видел видит ребенка, осматривает его