Консультации / Педиатрия

Нужна помощь в выборе смеси для ребёнка

вобщем ситуация такая. помогите подобрать питание ребёнку почти 2 месяца врачи прописали альфаре,фрисопеп,прегистимил. смесь для детей с аллергией на белок коровьего молока.а в этот раз купили семилак изомил но что-то ребёнок им не наедается.посоветуйте из серии нан питание слышал что это самое лучшее из питания.
Здравствуйте! а на козье молоко тоже аллергия? не пробовали смесь на козьем молоке? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся