Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа

Здравствуйте. Вчера сдали анализ крови. Есть небольшие отклонения от нормы. Ребёнок ничем не болел. Единственное, что у него есть это небольшая пищевая аллергия. Лечимся фенистилом.Мальчик 2 года. Помогите понять, из-за чего такие сбои. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Екатерина! В приведенном анализе крови особенных изменений нет, этот анализ может быть вариантом возрастной нормы. А пищевую аллергию следует лечить подбором питания, а не приемом антигистаминных.