Консультации / Педиатрия

Зеленый стул

Моему ребенку 3.5 года. Все хорошо и вдруг ярко зеленый стул (цвет свежей сочной травы,) я думала это гуашь или акварель... Чувствует себя хорошо, бодр и весел. Сходить по большому заставляю раз в день, сам ни за что-запоры. Гастроэнтеролог прописала форлакс, но даю его очень малую дозу, может 1 грамм, принимаем давно... И вдруг этот зеленый цвет... Я в панике и в растерянности. Помогите, пожалуйста. Что это может быть ?
Здравствуйте! Вероятно, какой-то продукт окрасил кал. Не паникуйте, понаблюдайте. Если цвет кала зеленый повторится - сдайте кал на копрограмму. С уважением, Капустина Л.В.
Спасибо. Сдали. Ждем результат