Консультации / Хирургия

Хирургия

ВходящиеОтправленныеСистемные уведомленияВсе Камнев Александр Здравствуйте! У меня вот какая проблема.....В декабре 2017 мне была сделана операция на кишечник, Два месяца лежал в больничке.В конце января выписали,носил бандаж чтобы шов не разошёлся.Кокгда я его снял у меня почему-то очень быстро стал расти живот(как у беременной женщины).Что это ? Кто знает подскажите пожалуйста... 21.03.2018 17:30 новое
Здравствуйте! Либо у вас проявления спаечной болезни после перенесённой операции, возможно функциональные нарушения желудочно-кишечного тракта ( по типу дисбактериоза). Либо у вас формируется послеоперационная грыжа. Чтобы разобраться Вам надо сходить к хирургу и гастроэнтерологу. Удачи и здоровья Вам!