Консультации / Онкология

Родинка

У меня на спине родинка выпуклая, так она меня не беспокоила. Но 5 дней назад я была в сауне. И от горячего воздуха родинка начала пощипывать как будто обгорела. Через день она у меня воспалилась и покраснела и когда дотрагиваешься до неё больно. На самом верху родинки появилась болячка как будто она обгорела. Что делать ? Может чем нибудь помазать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Травмированную родинку лучше удалить. Будьте здоровы!