Консультации / Аллергология и иммунология

Окрашивание волос во время приема противоаллергических таблеток

Здравствуйте,сейчас я принимаю Зодак и капаю в нос Виброцил,аллергический насморк мучает. Мне можно сходить на днях и покрасить волосы или сделать другие химические манипуляции с волосами? В 4 года был отек Квинке и крапивница,такая реакция пошла из-за поливитаминов (большое количество съела). Когда подкрашиваю брови краской для волос. Никаких не приятных ощущений нет.
Добрый день. Чтобы дать ответ на ваш вопрос, нужно лучше знать ваше заболевание. Поэтому задайте это вопрос вашему лечащему врачу. Вообще компоненты краски для волос вызывают сильную аллергическую и псевдоаллергическую реакцию, чувствительным людям они противопоказаны.