Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

У меня уже второй месяц дней за 6 до менструации появляются кровянистые (коричневые с красными прожилками) выделения при этом постоянно болит крестец и копчик, вне зависимости от цикла, особенно если долго бываю на ногах. Мне 26 лет , есть ребенок (4 года), в августе 2009 был аборт на сроке 11 недель. После аборта менструации стали очень обильными (чего раньше не было), а теперь еще и эта мазня. Помогите пожалуйста советом, что это может быть и как это лечится? Может травы какие попить?
Здравствуйте! Ваша ситуация требует уточнения - описанные симптомы могут иметь место серьезной гинекологической патологии (в первую очередь эндометриоз). Обратитесь к гинекологу. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.