Консультации / Аллергология и иммунология

Вакцына ОПВ

Сегодня сделали 5 ую опв. Я доверяю врачу, но что то волнуюсь правильно ли все сделали. Первая прививка полиомиелитам была в мае 2016, вторая в августе 2016, третья уже капли ОПВ была в ноябре 2016 года. Четвёртая была сделана 15.02.2018. И так как большой перерыв между третьей и четвёртой прививкой врач сказала сделать пятую через месяц. Сделали вчера 20.03.2018. И вот у меня вопрос правильно ли мы все сделали?????Волнуюсь так как прочитала что бывает ужасное осложнение после прививки.
Можно и так. Лучше доверять врачу, чем неизвестным источникам информации.