Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия сыпь на груди шее за ушами

Добрый вечер. Аллергия уже не первый раз. Когда начинаю садиться на диету (похудеть) или как в этом году на пост. Со временем начинаю покрываться сыпью. Мне выписывали интрес гель, фосфоглив, крем Адвантан. Но что то в этот раз не помогает. Может я что то и забыла с прошлого раза. Подскажите как можно выявить на что аллергия и как лечить.
Вряд ли ограничение в рационе вызовет сыпь. Анализируйте, что новое вводите на время диеты. Если нет сомнений, что сыпь аллергическая, возможно применение антигистаминных.