Консультации / Травматология и ортопедия

Падение на ягодицы

Здравствуйте, в ночь с 18 на 19 марта упала на бетонный пол на ягодицы сверху меня упал муж. Сильной боли не было но почувствовала как будто то током ударило от копчика по позвоночник в голову. Потемнело в глазах покатились слезы.затем начала кружится голова и подташнивать. Весь следующий день симптомы были те же. + Весь день ужасно болели мышцы. Так же весь день проспала не могла открыть глаз. Сегодня стало легче в плане головокружения но очень болят мышцы на ногах. Больно передвигаться.так же болит шейный отдел и поясничный. Что это может быть?Стоит ли обратиться к врачу? Если да то как срочно и к какому.
Здравствуйте! При подобных травма достаточно часто происходит повреждение связного аппарата позвоночника, а иногда и переломы позвонков. Вам срочно нужно обратиться к травматологу-ортопеду, который назначит необходимое обследование (в том числе и рентгенологического) и лечение.